Nuk пустышка 06-18 м латекс Classik Happy Kids 10733607
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Nuk пустышка 06-18 м латекс Classik Happy Kids 10733607

Наличие
Нет в наличии
Модель
4008600313540
Страна
Германия
Производитель
NUK
  • Описание

Описание

  • Форма NUK идеально подходит для челюсти ребенка
  • Загубник анатомической формы изготовлен из высококачественного синтетического материала
  • Соска из латекса

Описание

NUK соска-пустышка Happy Kids имеет характерную форму сосок NUK, наилучшим образом подходящую к челюсти ребенка. Загубник анатомической формы изготовлен из высококачественного синтетического материала. На него нанесены традиционно излюбленные рисунки. Интегрированная система NUK Air System выпускает воздух из соски-пустышки через специальный клапан. Соска-пустышка остается мягкой и достаточно плоской, что позволяет избежать деформации челюсти. Латекс хорошо известен своей эластичностью, высокой прочностью, устойчивостью к разрыву и чрезвычайной гибкостью. Его утилизация не наносит вреда окружающей среде, он не создает статического электричества, то есть не притягивает пыль.

Пустышка оптимально подходит к величине ротовой полости ребенка и способствуют правильному развитию детского неба и прикуса.
Пустышка латексная «Nuk» «Happy Kids» имеет натуральную ортодонтическую форму для тренировки губ, языка и челюсти. При создании специальной формы соски-пустышки NUK за основу была взята сама природа. Соски имитируют сосок матери в момент кормления грудью и поэтому оптимально подходят по форме для ротовой полости младенца. Они помогают удовлетворить естественную потребность в сосании, а также тренируют мышцы губ, языка и челюсти. Это играет важную роль в развитии речи и способности пережевывать пищу. Специальный воздушный клапан NUK AIR SYSTEM освобождает воздух, и форма соски не деформируется, что сводит к минимуму риск образования неправильного прикуса.

Возраст: от 6 до 12 месяцев.